Аренда коммерческой недвижимости от застройщика
Аренда коммерческой недвижимости от застройщика
ЖК «Новая Самара» — новый перспективный район с постоянно развивающейся инфраструктурой. До 2022-ого года, когда будет полностью завершена застройка, привлекательность коммерческой недвижимости от застройщика в этом жилом комплексе будет только возрастать. В течение ближайших пяти лет население района вырастет до 25000 человек, значительная часть которых может стать потребителями вашей продукции и/или услуг.
Преимущества коммерческой аренды в «Новой Самаре»:
-
Никаких посредников! Недвижимость напрямую от застройщика, без всяких наценок.
-
Удобное месторасположение: 1-ый квартал Красноглинского района, на 23-ем км Московского шоссе.
-
Минимум вложений в обустройство офиса или магазина (поверхности выровнены и полностью подготовлены под финишную отделку, подведены современные коммуникации, в здании автономная котельная, собственные газораспределительные пункты и канализационно-насосная станция).
-
Привлекательные условия аренды.
-
Помещения переведены в нежилой фонд.
-
Развитая и современная инфраструктура, район экологически чистый.
-
Возможность оформления субаренды.
-
Индивидуальный подход.
-
В наличии коммерческие помещения различной планировки и площади.
-
Хорошая транспортная доступность из любой точки города.
-
Открытая парковка.
Условия аренды коммерческой недвижимости в «Новой Самаре»
Аренда коммерческой недвижимости в Самаре от застройщика ГК «Финстрой» — это отличная возможность разместить свой офис в перспективном районе города, где в ближайшие годы будет постоянно развиваться инфраструктура и расти численность населения (потенциальных клиентов).
Под офисы, салоны, склады, магазины предлагаются помещения различной конфигурации и площади. Кирпичные стены толщиной в два кирпича обеспечивают хорошую шумо- и теплоизоляцию, у зданий ЖК автономное отопление. Вкладывать лишние средства в утепление не придется. Внутренние стены выложены в 1,5-2,5 кирпича, межкомнатные перегородки сделаны из керамзитобетона.
Условия аренды:
-
Помещения площадью от 38 кв. м до 350 кв. м. в черновой и чистовой отделке.
-
Привлекательные цены: стоимость от 350 рублей/месяц за «квадрат».
-
Продолжительность аренды 11 месяцев — 5 лет.
-
Возможность оформления субаренды с ГК «Финстрой» либо собственником помещения, если оно уже кем-то куплено.
-
Перевод в нежилой фонд не требуется.
Любые моменты, связанные с арендой коммерческой недвижимости в Самаре от застройщика «Финстрой», всегда можно уточнить по телефонам, представленным на сайте.