ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ
в новостройке от застройщика

Купить квартиры в Самаре

Тем, кто желает выгодно купить квартиры в Самаре, стоит обратить внимание на новый жилой комплекс, который возводит застройщик «Финстрой». В отличие от многих микрорайонов, «Новая Самара» сочетает выгодное расположение с благоустройством и ценовой доступностью. Если вы давно мечтали обзавестись собственным жильём, но не хотели тратить на это много денег, то предложение ГК «Финстрой» точно вас заинтересует.
Квартира
без
переплат

Преимущества выбора квартиры в «Новой Самаре»:
  • Есть несколько вариантов планировки. Можно подобрать подходящий.
  • Представлена полная информация о самом микрорайоне и о его инфраструктуре.
Сделка с недвижимостью, заключённая без лишнего посредничества, уже обеспечивает немалую экономию.

Дополнительная экономия при покупке
Если вам понравилась квартира в ЖК «Новая Самара», но денег на то, чтобы сразу её приобрести, пока не хватает, вам не обязательно отказывать себе в возможности изменить жизнь к лучшему. Есть несколько вариантов снизить цену без потерь:

  • Купите квартиру в одном из строящихся домов. Каждая новая очередь сдаётся точно в срок, и долго ждать переезда вам не придётся.

  • Воспользуйтесь кредитным предложением от банка-партнёра. Возьмите ипотечный кредит на выгодных условиях, чтобы заселиться в новую квартиру уже сейчас.

  • Купите жильё в рассрочку. Сотрудники компании предложат вам индивидуальные условия, чтобы вы могли рассчитаться за покупку, разделив общую сумму на несколько частей.

Ваша собственная уютная квартира уже ждёт вас. Благоустроенный, удобно расположенный, безопасный и экологически чистый микрорайон «Новая Самара» — это место, где вы сможете поселиться вместе с близкими. Однокомнатные квартиры общей площадью от 37 квадратных метров ждут своих покупателей — сделайте выбор уже сейчас.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «НОВАЯ САМАРА»

ЖК «Новая Самара» уже успел заслуженно завоевать любовь не только самарчан, но и жителей других регионов.

«Новая Самара» – новый уровень качества строительства и жизни в столице Самарской области. Прежде всего, это комплексная добротная и надежная застройка 10-этажными кирпичными домами, развивающаяся инфраструктура и новейшие инженерные коммуникации.
Мы строим дома для будущих поколений.
Ценовая политика "Новой Самары" рассчитана на людей с различным доходом.

Молодые семьи, которые только вступили во взрослую жизнь, могут купить готовую однокомнатную квартиру по ценам застройщика в кредит или за наличные.

Такое вложение станет отличным стартом для тех, кто стремится к максимальному уюту и комфортной жизни.

ПЯТЬ ПРИЧИН
купить квартиру в ЖК «Новая Самара»

  • ПЕРСПЕКТИВА
    Всего в рамках проекта «Новая Самара» запланировано строительство 641 тысячи квадратных метров жилых и коммерческих площадей, микрорайон рассчитан более чем на 26 тысяч жителей.
    1
  • МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
    «Новая Самара» находится в Красноглинском районе города рядом с Московским шоссе, благодаря чему жители микрорайона смогут быстро добраться как в центр города, так и загород.
    2
  • ИНФРАСТРУКТУРА
    Для полноценной жизни здесь имеется разнообразная социальная инфраструктура: отдельно стоящий муниципальный детский сад, школа на 1200 мест. В близи находится детская и взрослая поликлиники, торговые центры, почта, паркинги, отделения банков, химчистки.
    3
  • УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
    Обслуживанием домов в микрорайоне занимается ООО «Финстрой-недвижимость», входящая в состав «Финстрой».

    Мы не просто хорошо строим дома, но и делаем так, чтобы впоследствии нам было максимально легко и слаженно их обслуживать. Мы продолжаем развивать и строить «Новую Самару» и максимально заинтересованы в качестве обслуживания.
    4
  • КВАРТИРЫ
    Планировки квартир в «Новой Самаре» очень удачны и разнообразны. Новоселов ждут просторные и теплые , , 1-комнатные квартиры и квартиры студии, из окон которых открывается замечательный вид на зелёную зону, уютные дворы, оборудованные всем необходимым детские площадки. Для молодых семей с ограниченным бюджетом есть и небольшие, но очень удобные двухкомнатные квартиры по цене немногим больше однокомнатной.
    5
ЛЮБОВЬ АРИСТОВА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ САМАРСКОЙ ГИЛЬДИИ СТРОИТЕЛЕЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ООО «СЗ «Финстрой», КООРДИНАТОР АССОЦИАЦИИ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ» ПО ПФО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Проектированием микрорайона занимался ООО «Самаражилпроект» - по моему мнению, сильный самарский проектный институт. Задание было очень четким, позже проект проходил государственную экспертизу.

Были соблюдены все нормы и правила – запроектированы большие дворы и разнообразная инфраструктура, учтена инсоляция домов. Двадцать шесть тысяч жителей с комфортом разместятся на пятидесяти гектарах земли.

Проектировщиками сделано для этого все, это видно уже сейчас.

Поможем в одобрении выгодной ипотеки

ФОТО «НОВОЙ САМАРЫ» ИЗНУТРИ
рассмотрите детали

Назад к галерее
Скачайте полную презентацию жилого комплекса
— Подробная информация о жилом микрорайоне
— Особенности комплекса
— Планировки и цены
— Скидки и акции
Призёр премии ТОП ЖК г. Самары
Вместе с презентацией вы получите подборку квартир, по вашим параметрам, с ценами и планировками
★2 место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка» (за февраль 2023 года)